Максим Осипенко вызван в сборную России
| ФК Ростов
Максим Осипенко вызван в сборную России

Защитник Максим Осипенко примет участие в подготовке к матчам отбора на чемпионат мира 2022.

Во время сентябрьских матчей Максим успел дебютировать в составе сборной. Он провёл 90 минут в игре против сборной Мальты.

В отборочном турнире ЧМ-2022 сборная России выступает в группе H и на данный момент занимает второе место, набрав 13 очков. Команда по дополнительным показателям уступает первую строчку Хорватии. Третье место в группе принадлежит Словакии — на её счету 9 очков. Замыкают шестёрку Словения, у которой 7 очков и Мальта и Кипр, у которых по 4 очка.

21:45 Россия — Словакия

21:45 Словения — Россия

Отметим, что для подготовки сборной к матчам в рамках квалификации на чемпионат мира также вызваны тренер вратарей «Ростова» Виталий Кафанов и руководитель аналитического отдела Сергей Емин.

Желаем им удачи!

И проходим во второй этап 1/2 финала Пути Регионов FONBET Кубка России!