Академия ФК «Ростов» совместно с РФС, UEFA и Disney запускает уникальный проект для девочек
| Академия

Академия ФК «Ростов» присоединилась к совместному проекту РФС, UEFA и Disney — Playmakers.

UEFA Playmakers — это система уникальных и бесплатных тренировок, разработанная для знакомства и вовлечения в футбол девочек в возрасте 5-8 лет через движение, игру и сюжеты диснеевских мультфильмов.

Под руководством наших тренеров и с помощью воображения девочки будут обучаться основам футбола в роли популярных персонажей, таких как Эластика, Mистер Исключительный, Эльза, Анна и Олаф.

10 бесплатных тренировок будут проводиться каждое воскресенье.

Тренировки начнутся 17-го октября, по адресу: ул. Шолохова 31Е.

Записаться можно по телефону: +7 (906) 149-46-31 (Ирина)

И проходим во второй этап 1/2 финала Пути Регионов FONBET Кубка России!