Обыграли «Химки»
| Молодежный состав

«Ростов» обыграл «Химки» в рамках 17-го тура М-Лиги.

Начало игры выглядело осторожным, команды присматривались друг к другу, играла проходила без особых моментов. Вторая часть первого тайма стала проходить под диктовку жёлто-синих. Под занавес первого тайма возникло ещё несколько неплохих подходов. В результате чего, в концовке первого тайма Даниил Соколов точным ударом поразил ворота гостей отправив их в раздевалку – 1:0.

Во втором тайме наша команда полностью диктовала ход игры, и владение, и инициатива в атаке. На 67-й минуте капитан Даниил Хромов реализовал свой шанс – 2:0. Но ростовчане не стали на этом останавливаться, в концовке игры Павел Горелов забил свой мяч – 3:0. В самой концовке матча гостям удалось отыграть один мяч, но это им не помогло – «Ростов» победил

Итог матча – 3:1

Стартовый состав «Ростова»: Дьячков, Мухин (Рогочий, 66), Кочканян, Максецов, Горелов, Хромов, Комаров, Исик (Дёмушкин, 46), Николаев, Соколов, Мартьянов (Каштан, 79).

Запасные «Ростова»: Муртазов, Корниенко, Мамедов, Холманских.

Стартовый состав «Химок»: Мешалкин, Калин, Захарченко, Евшинцев,

Гилилов, Полосин, Рулёв, Мусин, Кузин, Киба, Румянцев.

Запасные «Химок»: Малышев, Шмарин, Мурасин, Иванов, Степанов, Киселёв, Климов.

г. Ростов-на-Дону, «Олимп» им. Виктора Понедельника.