КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Карасева Наталья Владимировна начала футбольную карьеру в детско-юношеской спортивной школе № 2 города Донецка, Ростовской области. С 1996 года начала выступать в чемпионате России за команду «Кубаночка». Продолжила свою карьеру в клубах: ЦСК ВВС (Самара), Энергия (Воронеж), СКА (Ростов-на-Дону), «Лада», ШВСМ-Измайлово и «Россиянка».

С 2004 по 2006 год играла в чемпионате Казахстана за «Алма-КТЖ».

В 1998 попала в Национальную сборную, выступила на чемпионате мира 1999 года, сыграв все 4 матча. Забила единственный за сборную гол в матче против сборной Японии (победа 5:0). Была в заявке на чемпионат Европы 2001 года.

Тренерскую карьеру начала в 2012 году в клубе «Дончанка». В 2013 году выводила команду на поле в роли исполняющего обязанности главного тренера, позднее утверждена главным тренером на постоянной основе.

В 2021г. назначена главным тренером женского футбольного клуба «Ростов».

Новости клуба
Начало матча в 17:00
| Женский состав
Автор дубля в ворота «Зенита» поделился комментарием после матча М-Лиги
| Молодежный состав
Поздравляем парней с волевой и яркой победой!
| Молодежный состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS