КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Чуб Яна воспитанница ростовского футбола. Окончила Ростовский институт физкультуры и спорта (РИФКиС).

Во взрослом футболе начинала играть за «Дон» (г. Азов), позднее — за ростовский СКА. Бронзовый призёр чемпионата России 2008 года.

С 2008 года играла за клуб «Кубаночка» (г. Краснодар). В 2009 году стала со своим клубом победительницей турнира первой лиги, с 2010 года выступает в высшей лиге. Провела более 150 матчей в чемпионатах России. Неоднократная финалистка Кубка России (2014, 2015, 2016).

В составе студенческой сборной России участвовала в Универсиаде 2013 года в Казани, где россиянки заняли девятое место, на турнире сыграла во всех шести матчах и забила один гол в ворота сборной Эстонии.

В сезоне 2019 года стала бронзовым призёром чемпионата России, сыграв во всех 20 матчах своего клуба. В ряде матчей выходила на поле в качестве капитана.

В 2020 году перешла в «Краснодар», а в 2021 - в «Ростов».

Новости клуба
Интервью с тренером молодежной команды после отпуска.
| Молодежный состав
На сайте tickets.fc-rostov.ru началась продажа сезонных абонементов клуба
| Болельщикам
Мы желаем Максиму Львовичу здоровья, благополучия и успехов в работе!
| Руководство
Команду уже сегодня ожидает вечерняя тренировка.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
© 2021 ФК «РОСТОВ» ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS