КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Ксения Гаранина начала заниматься футболом в Воткинске, в местной команде. В 2013-м году перешла в клуб «Зенит-Ижевск», где провела два года.

С 2015-го года выступала за другой ижевский клуб — «Торпедо». В дебютном сезоне стала лучшим бомбардиром Кубка России с пятью забитыми мячами. В 2017-м году стала серебряным призёром в составе «Торпедо».

В 2019-м году перешла в армянский клуб «Ширак-Оменмен». Благодаря своей игре получила вызов в сборную Армении.

В 2021-м году вернулась в Россию, подписав контракт с «Рубином». Провела за казанский клуб 13 матчей, забив при этом два мяча.

В январе 2022-го года подписала контракт с ЖФК «Ростов».

Новости клуба
Футбольный клуб «Ростов» выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в сегодняшней трагедии в Ижевске.
| ФК Ростов
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3‑го тура ФОНБЕТ Кубка России.
| Основной состав
Защитник дал комментарий о молодёжной сборной, а также о подготовке к двум предстоящим матчам за клуб.
| Основной состав
спонсоры и партнеры
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS