КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Гасанова Насиба увлеклась футболом в возрасте 13 лет, первым её клубом стал тюменский «Запсибколледж». С 2012 по 2015 год играла в мини-футбол за команду «Тюмень» в чемпионате России на позиции универсала.

В 2016 году перешла в состав «Кубаночки» и дебютировала в большом футболе в высшем дивизионе чемпионата России.

В 2019 году стала бронзовым призёром, сыграв за сезон в 18 из 20 матчей своего клуба.

Привлекалась к играм за молодёжную сборную России по мини-футболу. В составе сборной до 19 лет провела 14 игр, дебютировав в 2012 году в матче против сборной Финляндии.

8 июня 2017 года дебютировала за национальную сборную в игре против Сербии (5:2). Второй матч провела 7 июля того же года против Хорватии (0:0).

29 июня 2017 года была заявлена на чемпионат Европы.

В большом футболе в составе студенческой сборной России стала бронзовым призёром Универсиады 2019 года, сыграв на турнире 5 матчей.

С 2021 года продолжила играть в ЖФК «Ростов».

Новости клуба
Матч группового этапа Кубка России с командой ФНЛ-2 состоится сегодня в 19:30
Два года назад мы потеряли Фёдора Тахтамышева
| Основной состав
Капитан нашей основной команды обратился к болельщикам «Ростова»
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS