КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Запотичная Юлия с 12-летнего возраста стала заниматься футболом в ростовской команде «Юнона».

На взрослом уровне начала выступать в 2006 году в московской команде «Чертаново», затем играла за ростовский СКА и «Ладу» (г. Тольятти). В 2010-2012 годах выступала за воронежскую «Энергию», в её составе становилась серебряным (2010) и бронзовым (2011/12) призёром чемпионата России, финалисткой Кубка России (2010), принимала участие в матчах еврокубков.

В 2011 году вызывалась в национальную сборную, где провела два матча. Дебютный матч сыграла 21 сентября 2011 года против Польши.

С 2012 года выступала за «Дончанку» (Азов), сыграла 29 матчей в высшей лиге (2012/13 и 2017) и несколько лет выступала в первой лиге. Становилась победительницей и призёром первого дивизиона России. Признавалась лучшим игроком первого дивизиона в 2015 году. Во время игры за «Дончанку» также работала детским тренером.

В сезоне 2018 года выступала за московский «Локомотив». В дебютном сезоне была признана лучшим игроком сезона по версии болельщиков. В 2019 году вернулась в «Дончанку». 3 февраля 2020 года подписала контакт с новообразованной командой «Зенит» из Санкт-Петербурга.

В 2021 году перешла в ЖФК «Ростов».

Новости клуба
Интервью с тренером молодежной команды после отпуска.
| Молодежный состав
На сайте tickets.fc-rostov.ru началась продажа сезонных абонементов клуба
| Болельщикам
Мы желаем Максиму Львовичу здоровья, благополучия и успехов в работе!
| Руководство
Команду уже сегодня ожидает вечерняя тренировка.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
© 2021 ФК «РОСТОВ» ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS