КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Чередина Татьяна с 2006 года занималась футболом в Училище олимпийского резерва г. Звенигорода.

Полуфиналистка первенства России среди девушек 2007 года в составе сборной Центрального ФО.

Во взрослом футболе дебютировала в высшей лиге России в 2011 году в составе клуба «Мордовочка», сыграв за сезон 21 матч.

С 2012 года выступала за «Кубаночку», сыграв более 70 матчей в высшей лиге. В составе краснодарской команды стала неоднократной финалисткой Кубка России (2014, 2015, 2016).

Вторую половину сезона 2018 года провела на правах аренды в красноярском «Енисее». Позже продолжила играть за «Енисей» на постоянном контракте.

В 2021 году перешла в ЖФК «Ростов».

Новости клуба
«Ростов» уступил «Спарте» в контрольном матче на зимнем сборе
| Основной состав
Сегодня наша команда проведёт свой первый контрольный матч на зимнем сборе в Испании.
| Основной состав
Желаем результативной игры и многочисленных побед в составе нашей команды!
| Женский состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS