КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Чичкала Кристина в юношеские годы становилась призёром первенств России среди ровесниц в составе сборной ЮФО.

Во взрослом футболе начала выступать в команде «Кубаночка» (г. Краснодар). Часть сезона 2011/12 провела в воронежской «Энергии» и в её составе играла в еврокубках, затем вернулась в «Кубаночку».

Выступала за юношескую и молодёжную сборную России, вызывалась в расширенный состав национальной сборной. В составе студенческой сборной принимала участие в Универсиаде 2011 года, где российская команда заняла шестое место, стала автором гола в матче утешительного плей-офф против Мексики (1:0).

В 2013 году перешла в клуб «Дончанка» (г. Азов), с которым провела сезон в высшей лиге, затем три сезона - в первой лиге и в 2017 году - снова в высшей. В 2018 году перешла в «Рязань-ВДВ», в составе клуба стала чемпионкой России и финалисткой Кубка страны 2018 года.

В 2021 году перешла в ЖФК «Ростов».

Новости клуба
Интервью с тренером молодежной команды после отпуска.
| Молодежный состав
На сайте tickets.fc-rostov.ru началась продажа сезонных абонементов клуба
| Болельщикам
Мы желаем Максиму Львовичу здоровья, благополучия и успехов в работе!
| Руководство
Команду уже сегодня ожидает вечерняя тренировка.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
© 2021 ФК «РОСТОВ» ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS