КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Али Соу начал карьеру в чемпионате Гамбии, откуда перешел в «Кьево». Выступал на правах аренды за ряд итальянских команд. Сезон 2017/18 провел в клубе «Скендербеу». Там он принял участие в 33 матчах и забил 21 мяч. С сезона 2018/19 -игрок софийского «ЦСКА». В чемпионате Болгарии нападающий забил 32 мяча.

Али Соу выступал в Лиге Европы УЕФА. В текущем розыгрыше турнира нападающий забил 5 голов в 10 матчах.

Нападающий софийского «ЦСКА» перешел в наш клуб на правах аренды с правом последующего выкупа в феврале 2021-го года.

За «Ростов» Али дебютировал в матче против «Зенита», проведя на поле 90 минут и забив два гола.

Новости клуба
Сегодня свой 30-й день рождения отмечает полузащитник «Ростова» Александр Селява.
| Основной состав
Сегодня свой день рождения отмечает защитник нашего клуба Максим Осипенко.
| Основной состав
В 10-м туре Суперлиги наши девушки сыграли вничью с командой «Рязань-ВДВ».
| Женский состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS