КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Дмитрий начал заниматься футболом в Ставрополе. В 2008-м перешел в «Локомотив», выступал за молодежный состав клуба, а также сыграл в Кубке России.

В 2012-м перешел в «Ростов» и выступал за наш клуб больше 5-ти лет. Выиграл Кубок России, серебряные медали РПЛ, выступал в еврокубках, став там самым результативным игроком команды - лишь два клуба за всю еврокубковую кампанию не пропустили от Полоза - «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед». В 2017-м перешел в «Зенит». В 2018-м на правах аренды выступал за «Рубин». Прошлый сезон провел в «Сочи».

В 2020-м вновь стал игроком «Ростова». После возвращения самым результативным для Дмитрия стал матч против «Динамо» в 16-м туре. Полоз забил три мяча - два, реализовав пенальти.

Дмитрий выступал за сборную России: принял участие в 19-ти матчах и забил три гола.

Новости клуба
Матч группового этапа Кубка России с командой ФНЛ-2 состоится сегодня в 19:30
Два года назад мы потеряли Фёдора Тахтамышева
| Основной состав
Капитан нашей основной команды обратился к болельщикам «Ростова»
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS