КОМАНДА  \
Вес
73 кг
Биография

Дмитрий начал заниматься футболом в Ставрополе. В 2008-м перешел в «Локомотив», выступал за молодежный состав клуба, а также сыграл в Кубке России.

В 2012-м перешел в «Ростов» и выступал за наш клуб больше 5-ти лет. Выиграл Кубок России, серебряные медали РПЛ, выступал в еврокубках, став там самым результативным игроком команды - лишь два клуба за всю еврокубковую кампанию не пропустили от Полоза - «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед». В 2017-м перешел в «Зенит». В 2018-м на правах аренды выступал за «Рубин». Затем сезон провел в «Сочи».

В 2020-м вновь стал игроком «Ростова». После возвращения самым результативным для Дмитрия стал матч против «Динамо» в 16-м туре. Полоз забил три мяча - два, реализовав пенальти.

Дмитрий выступал за сборную России: принял участие в 19-ти матчах и забил три гола.

Новости клуба
Самый ожидаемый домашний матч этой весны состоится в следующее воскресенье, 21 апреля, в 20:30 по мск.
| Основной состав
Выступление состоится до игры. Начало в 18:30 возле трибуны «А». Кроме того, вас ожидает насыщенный FONFEST, рамках которого запланировано множество активност
| Основной состав
21 апреля сыграем дома против «Спартака»!
спонсоры и партнеры
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS