КОМАНДА  \
В команде
с
Биография

Деннис Хаджикадунич с 2012-го года выступал за «Мальме» -один из сильнейших клубов Швеции. В 2016-м дебютировал за основную команду и выиграл «золото» первенства страны. Сезон 2017 также провел в «Мальме», став второй раз чемпионом Швеции, а весной 2018-го года на правах аренды играл за «Треллеборг». Выступал за сборную Швеции U-17 и U-19.

Контракт с защитником был подписан в 2018-м году. В первом сезоне за «Ростов» Деннис далеко не всегда был игроком стартового состава, но уже в следующем он провел 17 матчей. В сезоне 2020/21 Хаджикадунич - основной защитник команды.

Надежная игра Денниса позволила ему получить предложение от сборной Боснии и Герцеговины. Дебют состоялся осенью 2020-го года. Хаджикадунич вышел в стартовом составе на матч против Нидерландов, в той игре его команда не пропустила ни одного мяча.

Новости клуба
Интервью с тренером молодежной команды после отпуска.
| Молодежный состав
На сайте tickets.fc-rostov.ru началась продажа сезонных абонементов клуба
| Болельщикам
Мы желаем Максиму Львовичу здоровья, благополучия и успехов в работе!
| Руководство
Команду уже сегодня ожидает вечерняя тренировка.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
© 2021 ФК «РОСТОВ» ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS