Молодежка уступила «Академии футбола», показав боевую игру

Молодежка уступила «Академии футбола», показав боевую игру

Молодежный состав «Ростова» уступил «Академии футбола Краснодарского края» в контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо. Игра завершилась со счетом 2:4.

Желто-синие, в составе которых было четыре игрока на просмотре, активнее начали игру, но пропустили уже на 16-й минуте. Под занавес первой половины Тимофей Калистратов после углового сравнял счет — 1:1.

После 20 минут второго тайма счет был уже 2:3 в пользу «академиков». В составе «Ростова» эффектным ударом отличился Тамаз Топурия.

На 72-й минуте Владимир Медведь мог в третий раз сравнять счет в игре, но попал в перекладину. Всего через шесть минут соперник забил еще один гол, установив окончательный счет — 2:4.

У игроков, которые не попали в заявку на встречу, вечером запланирована тренировка.

Следующую игру подопечные Заура Тедеева проведут против ФК «Виста» 26 января.

Контрольный матч

«Ростова» — «Академии футбола Краснодарского края» 2:4 (1:1)

Голы: Калистратов, 42; Топурия, 62.

Состав «Ростова»: Фролкин — Калистратов, Михайличенко, игрок на просмотре (Медведь, 46), игрок на просмотре, Вербицкий, Кочканян, Морозов (к), игрок на просмотре, Водяник (Жихарцев, 60), игрок на просмотре (Топурия, 46), игрок на просмотре.

Запасные: Лукьянов, Ларченков.

23 января, Абрау-Дюрсо.

Sponsor 2Sponsor 3Sponsor 4Sponsor 5Sponsor 6Sponsor 7