Главный тренер ЖФК «Ростов» о матче против «Рязань-ВДВ»

Главный тренер ЖФК «Ростов» о матче против «Рязань-ВДВ»

Наталья Карасёва: «Обе команды показали интенсивный, боевой футбол и могли выиграть в этой встрече».

Главный тренер ЖФК «Ростов» о матче против «Рязань-ВДВ»

— Наталья Владимировна, краткий комментарий по сегодняшнему матчу?

— Игра получилась интересная, с обилием опасных моментов как с нашей стороны, так и со стороны соперника.

Мы играли нижним блоком и строили игру на быстрых атаках. Их у нас было много и много хороших, забили два мяча, один из которых не засчитали.

Дальше играли по счёту, также ждали свой шанс забить второй мяч. В конце игры подавили соперника и могли реализовывать опасные моменты, но нам не хватило хладнокровия.

Обе команды показали интенсивный, боевой футбол и могли выиграть.

Жаль, что мы не смогли довести встречу до победного результата, но благодарю девочек за хорошую игру.

— Какой комментарий можете дать по состоянию Анны Пешковой?

— Во время игры был удар коленом в позвоночник, на данный момент, характер травмы неизвестен. Без полного обследования медицинского штаба сказать сложно.

Надеемся, что травма несерьезная и Аня сможет продолжить. Мы очень переживаем, желаем ей скорейшего выздоровления и возвращения в обойму команды.

Sponsor 2Sponsor 3Sponsor 4Sponsor 5Sponsor 6Sponsor 7