Александр Аброскин после матча «Дружба» - «Ростов-2»

Александр Аброскин после матча «Дружба» - «Ростов-2»

«Мы разбирали команду соперника, знали, как они будут играть, готовились. Поэтому сюрпризов «Дружба» не преподнесла. Они показали привычный для себя рисунок игры.

Мы знаем, как играть в меньшинстве. Знаем, что делать в таких ситуациях. Ничего не поменялось, мы продолжали прессинговать команду соперника. Будь мы чуть удачливее, я думаю, можно было бы забить второй мяч и даже выиграть эту игру. Молодые футболисты должны себя проявлять, должны понимать, что и вдесятером нужно уметь играть, и в одиннадцать футболистов. Нужно понимать, что делать в той или иной ситуации.

Первостепенная задача на сезон – подготовка молодых кадров. У нас те же задачи, что и у команды, которая участвует в Премьер-Лиге. Мы должны добиваться результатов и воспитывать футболистов».

Sponsor 2Sponsor 3Sponsor 4Sponsor 5Sponsor 6Sponsor 7