Абонементы на сезон 2021/22 - в продаже!
| ФК Ростов
Абонементы на сезон 2021/22 - в продаже!

«Ростов» открывает продажу абонементов на новый футбольный сезон.

Главные преимущества для владельцев абонементов:

• посещение всех матчей сезона со скидкой 35% (относительно средней регулярной стоимости билетов);
  • бесплатное посещение домашних матчей Кубка России;
  • бесплатные гарантированные места на домашних матчах женской команды и команд ЮФЛ-1/ЮФЛ-2;
  • скидка 10% на всю продукцию фан-шопа клуба;
  • доступ к эксклюзивным мероприятиям для владельцев абонементов.

На сайте tickets.fc-rostov.ru началась продажа сезонных абонементов клуба на сезон 2021/22. Абонемент могут приобрести все желающие, однако владельцы абонементов прошлого сезона имеют приоритетное право на выкуп своих мест до 17 июля.

С сегодняшнего дня и до 17 июля для владельцев абонементов прошлого года действует скидка 10% за продление. После 17 июля все невыкупленные абонементы попадают в свободную продажу.

В настоящее время абонементы доступны только онлайн. О порядке обмена онлайн-абонементов на пластиковые карты, а также о графике работе касс клуб сообщит дополнительно.

Дети до 12 лет имеют право на получение бесплатного детского абонемента с фиксированным местом (при наличии абонемента у родителей или близких родственников). Дети от 12 до 14 лет имеют фиксированную скидку 50% на покупку абонемента. Скидки не суммируются.

Фиксированная скидка 30% также действует для участников боевых действий, ликвидаторов ЧАЭС, пенсионеров, инвалидов 2 и 3 групп и многодетных родителей. Ветераны ВОВ имеют право на получение бесплатных абонементов.

Владельцы абонементов VIP получают гарантированную парковку VIP2; Skybox и Hospitality - парковку Р4 и Р15, владельцы абонементов на секторы 125-127 также получают право на парковку в зоне P15. Остальные владельцы абонементов могут пользоваться свободными парковками возле стадиона.

Информация о продаже абонементов на фан-сектор будет объявлена дополнительно.

На матче ожидается большое количество зрителей. Исходя из этого, совместно с Администрацией города был проработан вопрос организации дополнительного движения общественного транспорта.
    Завершился матч 6‑го тура Молодежной футбольной лиги.
    | Молодежный состав