БИЛЕТЫ  \
VIP, Skybox и корпоративные продажи

Собственная ложа Skybox на стадионе «Ростов Арена» — это символ успеха человека или компании, подчеркивающий высокий социальный статус и деловой имидж. Футбольный клуб «Ростов» приглашает болельщиков увидеть домашние матчи с высоты положения.

Skybox на «РОСТОВ-АРЕНЕ»

— это стильный приватный зал с наилучшим панорамным видом на футбольное поле. В каждом скайбоксе можно разместить до 20 человек. Покупка места в скайбоксе включает в себя не только потрясающий обзор на поле «Ростов Арены», но и бесплатное ресторанное обслуживание, вкусную кухню, высокий уровень сервиса, элитные алкогольные и безалкогольные напитки, а также гарантированное парковочное место категории VIP. В каждом скайбоксе — собственная система управления климатом, Wi-Fi, ТВ-трансляции.

Бронирование:

Скайбоксы доступны для покупки целиком (20 мест) на каждый матч, также возможно приобретение собственной ложи на весь сезон с особыми финансовыми преимуществами.

(консультации только по вопросам Skybox)

tickets@fc-rostov.ru

Также Вы можете оставить свои контакты в личных сообщениях сообществу с пометкой «Skybox» и мы Вам перезвоним.

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ

Хотите смотреть на матчи любимой команды вместе с любимыми коллегами на лучших местах «Ростов Арены»?
Тогда корпоративные продажи – это то, что вам нужно!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Персональный менеджер
по продаже билетов

Наилучшие места на «Ростов Арене»,
даже на матчи
с топ-соперниками

Все места
в одном секторе

Заявки на покупку билетов для юридических лиц принимаются на электронную почту:
tickets@fc-rostov.ru