БОЛЕЛЬЩИКАМ  \
Места для МГН

Футбольный клуб «Ростов» заботится о доступности арены для всех гостей и прилагает все усилия, чтобы сделать его максимально комфортным для болельщиков

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с клубом с помощью электронной почты или по телефону:

Андрей Мишура

+7 919 888 37 13

maa74@inbox.ru

Специальные места

Первый ярус (второй этаж)
  • 135 мест для болельщиков на креслах-колясках. Кресло сопровождающего расположено рядом
  • 50 мест для болельщиков с избыточным весом
Гостевые сектора
  • 10 мест для болельщиков команды гостей на креслах-колясках, которые расположены в секторах B137 и В136

Каждый посетитель с инвалидностью имеет возможность прийти на матч в сопровождении одного человека

Парковка для МГН

Пригласительные абонементы для болельщиков с 1-й группой инвалидности

Подать заявку на посещение матчей можно на электронную почту maa74@inbox.ru.

В заявке необходимо указать ФИО болельщика с инвалидностью, ФИО сопровождающего, а также приложить документ, подтверждающий инвалидность.

Приём заявок начинается со стартом продаж абонементов на сезон.

Парковка для МГН

Зрители с временными ограничениями мобильности (например, сломанная нога), могут связаться с клубом перед матчем по адресу maa74@inbox.ru, чтобы организовать альтернативное место на трибуне (при наличии).