Уважаемые болельщики!
| ФК Ростов
Уважаемые болельщики!

Доводим до вашего сведения, что сезонные абонементы, приобретённые до 4 июля, вы можете привязать к вашей персональной карте 2-мя способами:

1. Онлайн через сайт tickets@fc-rostov.ru .

Чтобы привязать Карту болельщика к абонементу нужно войти в свой Личный кабинет на сайте tickets@fc-rostov.ru , открыть вкладку «Личные данные» и в строке «персонифицированная карта болельщика» указать номер своей Карты болельщика. Далее, поставить все «галочки» внизу формы «личные данные» и сохранить эти изменения.

2. При личном визите в кассы стадионов Ростов-Арена или Олимп-2 им.В.Понедельника. Сотрудники касс окажут вам всю необходимую помощь! В день матча в кассах стадиона для этого будет выделено СПЕЦИАЛЬНОЕ ОКНО!

В случае если у вас возникли проблемы при привязке абонемента вы можете обратиться в билетный отдел клуба по телефонам +7 988 560-26-29 и +7 988 250-42-13. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.

ВАЖНО!

Во избежание проблем прохода на стадион убедительно просим вас иметь при себе РАСПЕЧАТАННУЮ КАРТУ болельщика и РАСПЕЧАТАННЫЙ QR-КОД.

Также напоминаем о том, что БИЛЕТЫ вам необходимо сохранять ДО КОНЦА ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА.

Спасибо за понимание!

И проходим во второй этап 1/2 финала Пути Регионов FONBET Кубка России!