«Тбау» стал партнером ФК «Ростов»
| ФК Ростов
«Тбау» стал партнером ФК «Ростов»

«Тбау» - это уникальная природная горная, родниковая вода, которая обретает свое начало на высоте более 3000 метров в экологически чистой, особо охраняемой зоне Северо-Кавказского заповедника.

Талая вода ледников Главного Кавказского хребта столетиями проходит через естественный природный фильтр, сквозь горную толщу, гармонично обогащаясь полезными микроэлементами.

«Наша компания активно поддерживает спорт. В партнерстве нам очень важно, чтобы совпадали наши ценности и отношение к здоровому образу жизни. Партнерство с ФК «Ростов» – это безусловно плодотворный, яркий и интересный проект! Вода «Тбау» активно шагает по стране, придавая сил спортсменам и вдохновляя их на новые победы», - прокомментировал сделку коммерческий директор ГКПД «Бавария» Заур Абоев.

«Вода – один из важнейших элементов в жизни спортсмена. Поэтому важно, чтобы у нашего футбольного клуба она была качественной, насыщенной полезными микроэлементами, минералами и витаминами. «Тбау» – именно тот продукт, который полностью соответствует данным требованиям», – прокомментировал исполнительный директор ФК «Ростов» Артём Купров.

Сегодня день рождения отмечает полузащитник нашей команды — Анастасия Шалимова!
    В рамках 4 тура Суперлиги принимаем дома «Динамо»