Алексей Козлов о предстоящем матче против «Краснодара»
Алексей Козлов о предстоящем матче против «Краснодара»

- Матч против «Краснодара» может стать для тебя 50-м за «Ростов». Следишь за такой статистикой?

- Особо не слежу. На самом деле, в «Ростове» были хорошие сезоны, эти два года пролетели быстро, можно сказать незаметно. Мне здесь все очень нравится.

- Какие мысли перед последним матчем сезона?

- Конечно, учитывая что это последняя игра и «южное дерби», очень хочется закончить сезон на мажорной ноте. Понятно, он не удался. Ожидания болельщиков, и наши собственные не совсем оправдались. Хотелось побороться за что-то большее. Любой матч нужно выигрывать, тем более всегда приятно добывать победу над таким соперником как «Краснодар». В эти прекрасные солнечные южные дни болельщики с удовольствием придут на стадион. Кстати, слышал, что уже достаточно много продано билетов. Будем стараться порадовать болельщиков своей игрой и результатом.

- Ты сказал, что сезон не очень порадовал, но может быть отметишь в нем какие-то позитивные моменты?

- Он настолько растянулся, что не помню когда сезон начался. Трудно выделить что-то отдельное. В принципе, до зимней паузы многое получалось. После неё понравился матч против «Зенита». Он получился достаточно эмоциональным.

Игра состоится 29 апреля, в понедельник, в 19:45 по мск.
    Сегодня, 23 апреля, свой 37-й день рождения отмечает главный тренер команды «Ростов-2» Аброскин Александр Александрович!