Алексей Козлов о предстоящем матче против «Краснодара»
| Основной состав
Алексей Козлов о предстоящем матче против «Краснодара»

- Матч против «Краснодара» может стать для тебя 50-м за «Ростов». Следишь за такой статистикой?

- Особо не слежу. На самом деле, в «Ростове» были хорошие сезоны, эти два года пролетели быстро, можно сказать незаметно. Мне здесь все очень нравится.

- Какие мысли перед последним матчем сезона?

- Конечно, учитывая что это последняя игра и «южное дерби», очень хочется закончить сезон на мажорной ноте. Понятно, он не удался. Ожидания болельщиков, и наши собственные не совсем оправдались. Хотелось побороться за что-то большее. Любой матч нужно выигрывать, тем более всегда приятно добывать победу над таким соперником как «Краснодар». В эти прекрасные солнечные южные дни болельщики с удовольствием придут на стадион. Кстати, слышал, что уже достаточно много продано билетов. Будем стараться порадовать болельщиков своей игрой и результатом.

- Ты сказал, что сезон не очень порадовал, но может быть отметишь в нем какие-то позитивные моменты?

- Он настолько растянулся, что не помню когда сезон начался. Трудно выделить что-то отдельное. В принципе, до зимней паузы многое получалось. После неё понравился матч против «Зенита». Он получился достаточно эмоциональным.

Новости клуба
Сегодня «Ростов» принимает на домашнем поле тульский «Арсенал»
| Основной состав
Ростовчане сыграли с «Ахматом» со счётом 3:3.
| Молодежный состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS