Состоялся третий игровой день детского футбольного фестиваля «Навырост»
| Академия
Состоялся третий игровой день детского футбольного фестиваля «Навырост»

Состоялся третий игровой день детского футбольного фестиваля «Навырост», проводимого футбольным клубом «Ростов» под эгидой Российского Футбольного Союза!

30 мая футболисты 2014 – 2016 г.р. (мальчики и девочки), под руководством тренеров нашей Академии, принимали участие в двусторонних играх, а также в футбольных упражнениях на специальных рабочих станциях.

Во время мероприятия царила настоящая семейная атмосфера.

Поддержка родителей передавалась юным футболистам, которые изо всех сил старались показать все, на что они способны.

В конце мероприятия футболисты получили памятные подарки от ФК «Ростов» из рук воспитанников Академии и экс игрока Футбольного клуба «Ростсельмаш» Владимира Николаевича Савченко.

В течение трех игровых дней в фестивале приняло участие 120 футболистов из Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, Новочеркасска, Азова, Красного Сулина и Батайска.

Следующий игровой день детского футбольного фестиваля «Навырост» планируется в августе 2021 года.

Приглашаем к участию мальчиков и девочек 2012 –2016 г.р., любого уровня подготовки!

Контактный телефон: 8-904-507-24-50

Матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра, 19 мая.
    У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!