УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД "МУРОЙ"
УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД "МУРОЙ"

В начале игры команды показывали не самый быстрый футбол, опасных моментов было не так много. На 15-й минуте свой шанс реализовал Соу, получив отличный пас от Хашимото.

Вторая половина игры полностью осталась за нашей командой. Как и в предыдущих матчах, Валерий Карпин полностью поменял состав в перерыве. Сначала дублем отметился Комличенко, а на 70-й минуте Глебов нанес точный обводящий удар.

«Ростов» - «Мура» - 4:0 (1:0);

Голы: Соу, 15, Комличенко, 52, 62, Глебов, 70;

Состав на первый тайм: Песьяков, Боженов, Хаджикадунич, Мелехин, Калинин, Сухомлинов, Норманн, Хашимото, Фольмер, Алмквист, Соу;

Состав на второй тайм: Бабурин, Лангович, Павловец, Осипенко, Терентьев, Гигович, Глебов, Байрамян, Полоз, Тугарев, Комличенко.

Матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра, 19 мая.
    У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!