Товарищеский матч с «Бейтаром»
Товарищеский матч с «Бейтаром»

Сегодня наша команда проведет предпоследний матч на австрийском сборе. Соперник – клуб «Бейтар» из Иерусалима.

Клуб, с которым мы сегодня играем – шестикратный чемпион Израиля. Последний на данный момент титул был в 2008-м году. «Бейтар» никогда не выступал на групповом этапе Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, команда раз за разом выбывала из розыгрыша в квалификационных раундах.

Сложно выделить звезд в составе «Бейтара», на сегодняшний день клуб не является одним лидеров футбола в Израиле. В свое время в составе этого клуб выступал Игор Митрески, который запомнился зрителям РПЛ по выступлениям за московский «Спартак».

На следующий день после матча команда проведет последний матч на летних сборах, а уже субботним вечером отправится в Ростов-на-Дону для продолжения подготовки к старту сезона.

Игру в прямом эфире покажет ОККО. Текстовая трансляция будет доступна на сайте клуба, а также в социальных сетях.

Пресс-конференция главного тренера после матча с «Локомотивом».
    Завершился матч 27-го тура Мир РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом».