Культпоход в историю
| Молодежный состав
Культпоход в историю

На днях молодежная команда ФК «Ростов» посетила культурно-выставочный центр ДГТУ «Донская казачья гвардия».

Ребятам провели экскурсию, по ходу которой они увидели настоящее воинское обмундирование и образцы холодного и огнестрельного оружия.

Также наши парни стали свидетелями одного из самых захватывающих зрелищ донской культуры - фланкировки двумя шашками под звуки народных казачьих песен.

Ребята с удовольствием слушали, задавали вопросы и с любопытством рассматривали экспонаты. Воодушевившись рассказами об истории Ростовской земли, наша молодежка дала обещание посетить экспозицию снова, а также привести с собой футболистов основного состава.

Мы надеемся, что этот поход не только понравился ребятам, но и вдохновил их на достойную игру в матче с «Сочи».

Игра состоится 29 апреля, в понедельник, в 19:45 по мск.
    Сегодня, 23 апреля, свой 37-й день рождения отмечает главный тренер команды «Ростов-2» Аброскин Александр Александрович!