Разовая аккредитация журналистов на матч «Ростов» — ЦСКА
| ФК Ростов
Разовая аккредитация журналистов на матч «Ростов» — ЦСКА

Уважаемые коллеги!

Для получения разовой аккредитации необходимо направить запрос с указанием ФИО, контактного номера, должности и названия издания на почту smi@fc-rostov.ru. Внимание! Заявки принимаются до 18:00 13 августа.

Дополнительно сообщаем, что зона за воротами будет ограничена и туда будут допущено определённое количество фотокорреспондентов. Обязательным требованием к нахождению в этой зоне является наличие QR-кода для вакцинируемых, либо сдавших отрицательный тест на ПЦР (не ранее 3-х суток до даты матча). Финальное решение о допуске остаётся за пресс-службой.

Напоминаем, что нахождение на территории «Ростов Арены» возможно только при условии соблюдения социального дистанцирования и наличии защитной маски. В случае игнорирования данных правил клуб оставляет за собой возможность аннулировать аккредитацию.

Контакты представителя пресс-службы: 8(989)768-09-67 – Дарья

"Ростов" уступил "Балтике" в матче второго этапа полуфинала FONBET Кубка России
    Организация сочетает в себе программы воспитания и становления активного и ответственного молодежного сообщества.