На «Ростов Арену» – только с QR-кодом
На «Ростов Арену» – только с QR-кодом

Уважаемые болельщики!

Мы знаем, что у вас возникли вопросы по билетной программе на матч с «Краснодаром». Рассказываем подробно, как пройдёт наша долгожданная встреча с вами.

Итак, на южное дерби заполняемость трибун увеличилась до 25%. Самым важным условием нахождения на стадионе для всех болельщиков является наличие QR-кода, а также защитной маски. Код можно получить в электронной медиакарте (в разделе «Цифровые сертификаты»), на immune.mos.ru, в инфомате или регистратуре поликлиники, а также в приложении «Госуслуги. Стоп коронавирус» и на портале gosuslugi.ru, предоставив следующие документы:

– справку о перенесенной болезни

– сертификат о вакцинации

Также для посещения «Ростов Арены» обязательно иметь при себе удостоверяющий личность (паспорт).

Отметим, что если вы предъявите один из вышеперечисленных документов без самого QR-кода, то вечером 13 сентября мы с вами, увы, не увидимся. Напоминаем, для несовершеннолетних QR-код не предусмотрен, поэтому им достаточно будет предоставить удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении).

Билеты доступны в кассах стадиона «Олимп» имени Виктора Понедельника, «Ростов Арены», в фан-шопе ФК «Ростов» в ТЦ «Мега», а также на официальном сайте tickets.fc-rostov.ru. Владельцы абонементов на сезон 21/22 также могут посетить встречу с «Краснодаром».

Ждём нашей долгожданной встречи на матче!

Матч второго этапа 1/2 финала FONBET Кубка России между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра 2 мая. Начало игры в 19:15.
    Завершился матч 26-го тура Мир РПЛ между «Ростовом» и «Оренбургом».