Информация по посещению южного дерби
Информация по посещению южного дерби

В соответствии с требованием Роспотребнадзора, на ближайший домашний матч будут допущены только те болельщики, которые прошли вакцинацию против коронавирусной инфекции, а также недавно переболевшие, и имеющие при себе подтверждающий QR-код.

Также для посещения «Ростов Арены» обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Детям до 14 лет открыт доступ на матч только в сопровождении родителей, у которых есть QR-код. Молодым людям от 14 до 18 лет можно прийти без родителей, но необходимо иметь при себе паспорт.

Убедительная просьба! На входе будет проводиться проверка QR-кодов. Во избежание очередей, просим вас приходить заранее. Вход на стадион будет открыт с 17:30.

Благодарим за понимание!

Новости клуба
    Самый ожидаемый домашний матч этой весны состоится в следующее воскресенье, 21 апреля, в 20:30 по мск.
    | Основной состав
    Выступление состоится до игры. Начало в 18:30 возле трибуны «А». Кроме того, вас ожидает насыщенный FONFEST, рамках которого запланировано множество активност
    спонсоры и партнеры
    Футбольный клуб «РОСТОВ»
    #МыРостов
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
    ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
    Разработка и поддержка
    ATOMS