День города с «Ростовом»
День города с «Ростовом»
| ФК Ростов
День города с «Ростовом»

Сегодня в парке имени Октябрьской Революции прошёл праздник в честь дня нашего города. Ростов-на-Дону отметил 272-й день рождения. В мероприятии приняли участие ЖФК «Ростов» в лице полузащитника Анны Пешковой и голкипера Кристины Фёдоровой, а также молодёжка «Ростова» – капитан команды, нападающий Данил Хромов, полузащитник Паша Горелов и нападающий Артём Нтумба. 



Все участники тепло поздравили горожан и гостей города с праздником, а также провели несколько мастер-классов, в которых обучили юных зрителей некоторым футбольным трюкам. 



Мы выражаем огромную благодарность всем участникам сегодняшнего праздника и спешим ещё раз пожелать любимому городу процветания! 

    Поделиться:
    Новости клуба
    По итогам голосования уверенную победу одержал Юрий Борисович Слюсарь.
    | Основной состав
    Матч 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2025/26 между «Ростовом» и ЦСКА состоится сегодня, 14 сентября.
    | Основной состав
    спонсоры и партнеры
    Футбольный клуб «РОСТОВ»
    #МыРостов
    344029
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
    ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
    Разработка и поддержка
    ATOMS
    Техническая поддержка
    Почта редакции
    Телефон редакции
    Сетевое издание
    Учредитель