Андрей Лангович: «После ничьи остался неприятный осадок»
| Основной состав
Андрей Лангович: «После ничьи остался неприятный осадок»

Дебютант стартового состава Андрей Лангович поделился впечатлениями о матче против «Краснодара».

– Юрий Павлович похвалил тебя после игры. Читал?

– Нет, не видел ещё. Но в любом случае мне очень приятно. Я очень старался в этой игре, хотел изо всех сил помочь команде.

– Было волнение перед дебютом в старте?

– Только когда выходили на поле. Но это не был мондраж, меня наигрывали, был готов к матчу.

– У тебя был неплохой момент в первом тайме и по ходу игры ты часто шёл в атаку. Хотел отличиться?

– Повторюсь, хотел помочь команде. Нужно было создавать остроту у чужих ворот. Если бы сделал результативное действие, которое помогло бы команде добиться победы, то, возможно, был бы акцент на этом. Но после этой ничьи остался неприятный осадок. У нас было больше моментов, особенно в концовке встречи. Мы очень хотели выиграть сегодня, для нас это самое настоящее дерби.

– Как считаешь, что не получилось у команды во втором тайме?

– После удаления нужно было играть хладнокровнее, обязательно забить второй мяч. Много работы впереди, надо радовать болельщиков. Они наконец-то вернулись на «Ростов Арену».

– Кстати, как тебе их поддержка? Ты впервые играл при зрителях дома.

– Незабываемо! Хоть на трибунах было чуть больше пяти тысяч болельщиков, складывалось ощущение, что их в разы больше. Большое спасибо всем за поддержку!

Новости клуба
Назначена судейская бригада на матч 9-го тура между «Ростовом» и «Ахматом»
Матч группового этапа Кубка России с командой ФНЛ-2 состоится сегодня в 19:30
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS