Уступили «Крыльям»
| Основной состав

«Ростов» уступил «Крыльям Советов» в рамках 8-го тура Тинькофф РПЛ.

Первый тайм начался активно. Обе команды пытались завладеть преимуществом. На 23-й минуте Николай Комличенко вывел «Ростов» вперёд.

Однако к концу тайма самарцы снова включились в атаку и на 44-й минуте забили ответный гол. На перерыв команды уходят со счётом 1:1.

Во втором тайме сразу несколько ударов было нанесено по нашим воротам. К сожалению, Сергей Песьяков не смог выручить команду и на 50-й минуте «Крылья» вышли вперёд. Вскоре реализовал свой шанс и ещё один игрок хозяев поля Максим Глущенков. На 69-у минуте «Ростов» сделал попытку реабилитироваться – мяч забил Данил Глебов.

К концу игры борьбы становилось всё больше. Но «Крылья» оказались сильнее. Финальную точку поставил Сарвели, забив очередной мяч. Матч закончился со счётом 4:2.

Стартовый состав «Крыльев Советов»: Ломаев, Бегич, Горшков (72’ Кабутов), Солдатенков, Зеффан, Зиньковский (76’ Пиняев), Якуба (72’ Пруцев), Нжов, Иванисеня, Сергеев, Глушенков (71’ Сарвели)

Запасные «Крыльев Советов»: Фролов, Овсянников, Чернов, Божин, Бейл, Липовой, Витюгов, Цыпченко.

Голы «Крыльев Советов»:

44’ Баштуш (АГ)

51’ Бегич

58’ Глушенков

92’ Сарвели

Предупреждение: Горшков, Иванисеня

Стартовый состав «Ростова»: Песьяков (в), Хаджикадунич, Баштуш, Осипенко (к), Поярков (64’ Терентьев), Лангович (82’ Турищев), Мамаев (87’ Гигович), Алмквист (63’ Соу), Глебов, Фольмер (64’ Сухомлинов), Комличенко.

Запасные «Ростова»: Бабурин, Рудаков, Тугарев, Исик, Полоз.