«В команде нет равнодушия». Речь Максима Осипенко
| Основной состав
«В команде нет равнодушия». Речь Максима Осипенко

Капитан «Ростова» Максим Осипенко обратился к болельщикам клуба после неудачного результата в Самаре.

– Уважаемые болельщики, я хотел бы от лица команды сказать вам, что мы понимаем ваши чувства. У нас непростой период, мы провели очень плохую игру в Самаре. Но мы стараемся, тренируемся,готовимся и хотим выигрывать. Ошибки бывают у всех. У нас молодая команда, мы перестраиваемся, есть перепады. Все разочарованы результатом, но у нас нет равнодушия, на каждой тренировке мы стараемся выкладываться на 100 процентов. Конечно, в играх это не всегда получается, но мы будем биться за команду, за город и за вас. Хотелось бы попросить поддержки, как вы всегда это делаете. В матче против «Чайки», а также в других ближайших, вы увидите, что равнодушных в команде нет.

Видеообращение Максима доступно на ютуб-канале ФК «Ростов».

Спасибо за вашу поддержку, вместе мы – одна команда!

Новости клуба
Сегодня «Ростов» принимает на домашнем поле тульский «Арсенал»
| Основной состав
Ростовчане сыграли с «Ахматом» со счётом 3:3.
| Молодежный состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS