Капитан «Ростова» вызван в сборную!
Капитан «Ростова» вызван в сборную!

Данил Глебов примет участие в подготовке к матчам отбора на чемпионат мира 2022.

Данил впервые получил вызов в главную команду страны.

Наш полузащитник в этом сезоне сыграл в 11 матчах за «Ростов» и забил два мяча.

В отборочном турнире ЧМ-2022 сборная России выступает в группе H и на данный момент занимает второе место, набрав 13 очков. Команда по дополнительным показателям уступает первую строчку Хорватии. Третье место в группе принадлежит Словакии — на её счету 9 очков. Замыкают шестёрку Словения, у которой 7 очков и Мальта и Кипр, у которых по 4 очка.

21:45 Россия — Словакия

21:45 Словения — Россия

Напомним, что для подготовки сборной к матчам в рамках квалификации на чемпионат мира также вызван защитник «Ростова» Максим Осипенко, тренер вратарей Виталий Кафанов и руководитель аналитического отдела Сергей Емин.

Желаем им удачи!

"Ростов" уступил "Балтике" в матче второго этапа полуфинала FONBET Кубка России
    Организация сочетает в себе программы воспитания и становления активного и ответственного молодежного сообщества.