ОДЕРЖИВАЕМ ПОБЕДУ В МАТЧЕ С «ЕНИСЕЕМ»!
| Женский состав

В матче 22-го тура Суперлиги футбольный клуб «Ростов» в гостях обыграл «Енисей». Голами в нашей команде отметились Запотичная и Пешкова.

Первую половину тайма команды играли на равных, не уступая друг другу, но уже на 29' минуте преимущество оказалось на стороне «Ростова». Юлия Запотичная открыла счёт – 0:1.

До перерыва девушки сохранили разницу в счёте.

Второй тайм начался с гола Анны Пешковой на 47’ минуте. Ростовчанки увеличили преимущество и продолжили активно навязывать свою игру соперникам.

До конца игры счёт остался неизменен – 0:2.

Стартовый состав «Ростова»: Фёдорова, Стипан (79’ Мызникова), Гасанова, Чередина, Запотичная, Колтакова, Качмазова (53’ Чуб), Фролова, Юхаева, Туриева, Пешкова.

Запасные «Ростова»: Родыгина, Долгих, Николаева, Новикова.