РАЗОВАЯ АККРЕДИТАЦИЯ НА МАТЧ С «АРСЕНАЛОМ»
РАЗОВАЯ АККРЕДИТАЦИЯ НА МАТЧ С «АРСЕНАЛОМ»

Уважаемые коллеги!

Пресс-служба ФК «Ростов» сообщает о начале выдачи разовых аккредитаций на матч «Ростов» – «Арсенал». Встреча состоится 23 октября в 16:30 на «Ростов Арене».

Для получения разовой аккредитации необходимо направить запрос с указанием ФИО, контактного номера, должности и названия СМИ на почту smi@fc-rostov.ru. Внимание! Аккредитацию на матч могут получить не более двух представителей от одного издания. Заявки принимаются до 15:00 22 октября. Финальное решение о допуске остаётся за пресс-службой. Выдача разовых аккредитаций пройдёт в кассах «Ростов Арены» с 14:30 до 16:30.

Дополнительно сообщаем, что в связи эпидемиологической ситуацией фотокорреспонденты смогут находится только в ложе прессы.

Обязательным требованием к нахождению на стадионе для всех журналистов является наличие QR-кода. Его можно получить в электронной медиакарте (в разделе «Цифровые сертификаты»), на immune.mos.ru, в инфомате или регистратуре поликлиники, а также в приложении «Госуслуги. Стоп коронавирус» и на портале gosuslugi.ru, предоставив следующие документы:

– справку о перенесенной болезни

– сертификат о вакцинации.

Также для посещения «Ростов Арены» обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Напоминаем, что на «Ростов Арене» обязательно соблюдение социального дистанцирования и наличие защитной маски. В случае игнорирования данных правил клуб оставляет за собой возможность аннулировать аккредитацию.

Контакты представителя пресс-службы: 8(989)768-09-67 – Дарья

P.S. Дорогие коллеги! Напоминаем, что ложа прессы предназначена исключительно для работы. К сожалению, на многих домашних матчах этого сезона имели место случаи, когда некоторые лица являлись по сути зрителями, использовавшие аккредитацию в качестве бесплатного прохода на стадион. Поэтому убедительно просим вас в течение двух суток после матча предоставить нам на почту smi@fc-rostov.ru материалы о матче. В случае игнорирования данной просьбы пресс-служба имеет право отказать в аккредитации на следующий домашний матч. Если же вы хотите просто насладиться игрой, то переходите на наш билетный сайт tickets.fc-rostov.ru. Спасибо за понимание!

Игра состоится 29 апреля, в понедельник, в 19:45 по мск.
    Сегодня, 23 апреля, свой 37-й день рождения отмечает главный тренер команды «Ростов-2» Аброскин Александр Александрович!