Обращение Арташеса Арутюнянца
Обращение Арташеса Арутюнянца

Президент «Ростова» обратился к болельщикам после матча против «Арсенала».

Дорогие болельщики, я хотел бы поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы оказывали и оказываете команде каждую игру.

Футболистам очень важно ощущать, что вы их поддерживаете и при победах, и при поражениях - это заставляет двигаться вперёд и работать ещё усердней несмотря ни на что.

Нам предстоит еще много работы и много матчей. И только вместе как единое целое мы сможем достичь результата. Команда не может позволить себе слушать «болельщиков», которые в трудные моменты разрушают эмоциональную атмосферу. Такой подход деструктивен для психологии команды: сложно поверить в себя, когда никто вокруг не верит. Дальше тоже будет тяжело - это футбол и здесь не бывает просто, но «Ростов» готов к этому. Команда видит за собой армию настоящих и преданных болельщиков, которые будут с нами до конца.

Большое спасибо за вашу поддержку, сегодня она была очень важна. Наша сила в единстве.

Мы - «Ростов»!

С уважением,

Арташес Арутюнянц

Президент ФК «Ростов»

На матче ожидается большое количество зрителей. Исходя из этого, совместно с Администрацией города был проработан вопрос организации дополнительного движения общественного транспорта.
    Завершился матч 6‑го тура Молодежной футбольной лиги.
    | Молодежный состав