Уступаем «Торпедо»
| Основной состав

«Ростов» уступил московскому «Торпедо» в Кубке России.

На протяжении первого тайма команды показывали равные возможности. Ни одна команда не показала ярких моментов.

Во втором тайме игра оживилась. На 48-й минуте игрок «Ростова» Кирилл Щетинин заработал одиннадцатиметровый, который сам же не смог реализовать. На 61-й минуте футболист «Торпедо» Амур Калмыков забил мяч с пенальти, и тут же нападающий жёлто-синих Максим Турищев жёстко сыграл с противником и получил прямую красную карточку. Оставшись в меньшинстве, ростовчане вновь нарушают правила. Но вратарь Егор Бабурин отражает пенальти. В дополнительное время хозяевам поля всё-таки удаётся удвоить преимущество. Матч закончился со счётом 2:0.

Стартовый состав «Торпедо»: Довбня (91’ Порутчиков), Каплиенко, Прошин, Нетфуллин, Елисеев, Кравчук, Полубояринов, Орехов, Адаев (46’ Абдрашитов), Калмыков, Седько.

Запасные «Торпедо»: Самсонов, Кожемякин.

Предупреждения: Елисеев.

Голы «Торпедо»:

60’ Калмыков (П)

91’ Абдрашитов

Стартовый состав «Ростова»: Бабурин, Тугарев (67’ Хромов), Фольмер, Мухин, Горелов (62’ Комаров), Николаев (46’ Котин), Лангович, Щетинин, Турищев, Мелёхин, Исик.

Запасные «Ростова»: Муртазов, Рогочий, Соколов, Кочканян.

Предупреждения: Турищев, Мухин, Мелёхин.

Удаление: Турищев.