Волевая ничья в Москве
| Основной состав

«Спартак» и «Ростов» сыграли вничью в 13-м туре Тинькофф РПЛ.

Первая половина игры, к удивлению всех болельщиков футбола, прошла спокойно. Ни одна, ни другая команды не показали атакующий футбол. Несколько моментов у ворот соперников успехом не увенчались, поэтому на перерыв команды ушли со счётом 0:0.

Второй тайм же оказался более, чем насыщенным событиями. С первых минут красно-белые взяли инициативу на себя, но каждый раз наш вратарь Сергей Песьяков спасал положение. Однако на 78-й минуте мяч был забит полузащитником «Спартака» Никитой Литвиновым. Казалось, удача отвернулась от гостей стадиона, но в добавленный период капитан «Ростова» Данил Глебов спас команду от обидного поражения.

Стартовый состав «Ростова»: Песьяков, Терентьев, Баштуш, Осипенко, Гигович, Алмквист, Глебов, Поярков, Байрамян, Полоз, Соу.

Запасные «Ростова»: Бабурин, Рудаков, Хаджикадунич, Лангович, Мелёхин, Тугарев, Фольмер, Щетинин, Комличенко.

Гол «Ростова»:

94’ Глебов

Стартовый состав «Спартака»: Селихов, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Мозес, Литвинов, Зобнин, Промес, Ларссон, Соболев.

Запасные «Спартака»: Максименко, Ребров, Ещенко, Гапонов, Кутепов, Ломовицкий, Игнатов, Сунгатулин, Бакаев, Мельников.