РАЗГРОМИЛИ «РУБИН»
РАЗГРОМИЛИ «РУБИН»

Сегодня «Ростов» на своём поле обыграл «Рубин» в 14-м туре Тинькофф РПЛ.

Невероятный матч прошёл сегодня на «Ростов Арене». В первом тайме обе команды показали яркий атакующий футбол. На 35-й минуте счёт открыл игрок «Рубина» Солтмурад Бакаев. Но несколько минут спустя полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян сравнял счёт.

Во втором тайме инициатива полностью перешла к хозяевам поля. Команда показывала слаженный и красивый футбол. Уже на 49-й минуте нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз отправил мяч в ворота соперника. Далее последовала череда голов от жёлто-синих: на 55-й минуте забивает Понтус Алмквист, на 65-й Али Соу и финальный мяч отправляет в ворота Юрия Дюпина капитан «Ростова» Данил Глебов! Сегодня «Ростов» разгромил «Рубин» на своём поле. С победой!

Стартовый состав «Ростова»: Песьяков, Терентьев, Баштуш, Осипенко, Поярков, Гигович (21' Сухомлинов), Алмквист (78’ Фольмер), Глебов, Байрамян, Полоз, Соу (71’ Комличенко).

Запасные «Ростова»: Бабурин, Рудаков, Хаджикадунич, Лангович, Мелёхин, Щетинин.

Голы «Ростова»:

42’ Байрамян

50’ Полоз

55’ Алмквист

65’ Соу

82’ Глебов

Предупреждение: Поярков, Баштуш.

Стартовый состав «Рубина»: Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Костюков (66’ Онугха), Бакаев (78’ Мусаев), Кварацхелия, Абильдгор, Хван, Хакшкабанович, Дрейер.

Запасные «Рубина»: Янович, Исмагилов, Нижегородов, Зуев, Суриков, Игнатьев.

Предупреждение: Уремович, Бакаев, Кварацхелия.

Гол Рубина:

35’ Бакаев

г. Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

Матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра, 19 мая.
    У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!