ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ СТАДИОНА НА МАТЧЕ «РОСТОВ» — «УФА»
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ СТАДИОНА НА МАТЧЕ «РОСТОВ» — «УФА»
| Основной состав
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ СТАДИОНА НА МАТЧЕ «РОСТОВ» — «УФА»

Матч 15-го тура Тинькофф РПЛ между «Ростовом» и «Уфой» состоится 21 ноября. Начало игры в 14:00.  Вход на территорию «Ростов Арены» будет открыт с 12:00. Просим вас приехать на стадион заблаговременно.


При входе обязательно наличие защитной маски, QR-кода (свидетельствующего о пройденной вакцинации против COVID-19 или о перенесённой болезни в течение последних шести месяцев), а также паспорта. Дополнительно на входе будет проводиться бесконтактный температурный контроль каждого посетителя стадиона. Лица с температурой выше 37 градусов не будут допущены на территорию «Ростов Арены».


Напоминаем, что в соответствии с постановлением правительства Ростовской области от 4 ноября 2021 года № 916 детям до 18 лет необходимо будет предъявить ПЦР-тест, дата выдачи которого не превышает 72 часа.


Зрители смогут зайти на стадион, пройдя следующие КПП: G1, G2, G5, G7 (парковка P15), GVIP. Вход гостевых болельщиков будет осуществляться через G11.


Для вашего удобства будут предусмотрены парковки возле территории стадиона: P3, P4, P9. Парковка VIP2 будет доступна для зрителей на местах категории VIP. Для зрителей, которые приобрели билеты в Skybox и Hospitality – P15 и G7.


Схемы входа и выхода со стадиона проиллюстрированы ниже. Обращаем ваше внимание, что они изменены.




Важно! Болельщикам, места которых располагаются на втором ярусе, будут предложены аналогичные места на нижнем ярусе. 4-й этаж стадиона будет закрыт для посещения болельщиков (за исключением болельщиков гостей). Чтобы вам помогли с выбором места, необходимо обратиться к любому контролёру-распорядителю в чаше стадиона.

Также просим вас не забывать о соблюдении масочного режима и социальной дистанции.


Благодарим за понимание и ждём на «Ростов Арене»!

    Поделиться:
    Новости клуба
    В рамках 4 тура Суперлиги принимаем дома «Динамо»
    | Женский состав
    Сегодня, 27 марта, день рождения у нашего экс-капитана и одного из рекордсменов по количеству проведенных матчей за клуб, а ныне тренера молодежной команды «Ростова» Александра Гацкана.
    | Основной состав
    спонсоры и партнеры
    Футбольный клуб «РОСТОВ»
    #МыРостов
    344029
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
    ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
    Разработка и поддержка
    ATOMS
    Техническая поддержка
    Главный редактор
    Асанов Борис Мухарбиевич
    Почта редакции
    Телефон редакции
    Сетевое издание
    Учредитель