Билеты в продаже!
Билеты в продаже!

Игра состоится 11 декабря в 19:00 на «Ростов Арене».

С сегодняшнего дня вы можете приобрести билеты онлайн на сайте tickets.fc-rostov.ru. С 4-го декабря вы сможете купить билеты и в кассах «Ростов Арены», стадиона «Олимп» имени Виктора Понедельника, а также в фан-шопе «Ростова» в ТЦ «Мега».

Напоминаем, что нахождение на территории «Ростов Арены» возможно только при наличии QR-кода, защитной маски и при условии соблюдения социального дистанцирования. Код можно получить на immune.mos.ru, в инфомате или регистратуре поликлиники, а также в приложении «Госуслуги. Стоп коронавирус» и на портале gosuslugi.ru, предоставив следующие документы:

– справку о перенесённой болезни,

– сертификат о вакцинации.

Обращаем ваше внимание на то, что ПЦР-тест для болельщиков младше 18-и лет не требуется.

Ждём вас на матче!

Пресс-служба ФК «Ростов» сообщает о начале аккредитации на матч «Ростов» – «Спартак»
    Сегодня у нашего молодого полузащитника Ивана Комарова день рождения — 21!