Абдулло Джебов — игрок «Ростова»
| Молодежный состав
Абдулло Джебов — игрок «Ростова»

17-летний полузащитник юношеской сборной России подписал контракт с нашим клубом.

Ранее Джебов выступал в УОР№5.

– «Переход в «Ростов» – самый важный шаг в моей карьере. Глядя на то, как в клубе выстроена работа с молодыми футболистами, какой применятся к ним подход, а самое главное – какое оказывают доверие, я не мог отказаться от такого предложения. Буду делать всё, что моих силах, чтобы оправдать внимание людей, которые причастны к моему приходу в клуб. С некоторыми ребятами я неплохо знаком. Например, с Артуром Максецовым мы раньше играли за СШОР «Зенит». С вратарём Александром Дьячковым были вместе в Училище олимпийского резерва. Также знаю лично Данилу Сухомлинова», – прокомментировал свой переход Джебов.

Мы приветствуем Абдулло и желаем ему успешной игры за «Ростов»!

Новости клуба
Сегодня свой 30-й день рождения отмечает полузащитник «Ростова» Александр Селява.
| Основной состав
Сегодня свой день рождения отмечает защитник нашего клуба Максим Осипенко.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS