РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНИХ МАТЧЕЙ!
| Академия
РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНИХ МАТЧЕЙ!

В 2-м туре ЮФЛ команды «Ростова» 2004-го и 2005-го г.р. встретились со сверстниками из ЦСКА в домашних матчах.

ЮФЛ-1 | «Ростов» 2:0 ЦСКА

Голы «Ростова»:

10’ Шанталий, 29’ Каштан

Стартовый состав «Ростова»: Иванов, Глазырин, Ерёмин, Семенчук, Гирнык, Ковальков, Каштан, Сергиенко, Шанталий, Моисеев, Кузьмин.

Запасные «Ростова»: Султаналиев, Гетманский, Гончаров, Калгушкин, Романов, Тутов, Боярских, Ефимов, Назарян.

Предупреждения: 16’ Глазырин, 21’ Гирнык, 25’ Семенчук, 44’ Ковальков.

Удаление: 41’ Гирнык.

ЮФЛ-2 | «Ростов» 0:0 ЦСКА

Стартовый состав «Ростова»: Цулая, Ерохин, Самсонов, Бочаров, Браславский, Иванов, Асенчуков, Колтаков, Зубенко, Полумыско, Чебураков.

Запасные «Ростова»: Федоров, Крючков, Васильцов, Веркин, Ахмедов, Дурян, Нгуен, Пятибратов, Баранов, Корбан, Лопатько, Тутов.

Предупреждения: 69’ Нгуен.

Матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра, 19 мая.
    У нашего центрального защитника Максима Осипенко сегодня день рождения — 30 лет!