Олег Сальников: «Будем достойно защищать честь клуба и города»
| Молодежный состав
Олег Сальников: «Будем достойно защищать честь клуба и города»

Старший тренер молодёжки – об итогах первого этапа первенства.

– Олег Николаевич, как оцените первый этап М-Лиги?

– Для нас всё сложилось положительно и по качеству игры, и по результату. На протяжении этой части чемпионата мы доказали в первую очередь себе, что способны играть с лучшими командами страны. Наши футболисты могут противостоять любому сопернику, пытаются играть в современный футбол с контролем мяча с различными видами атак. Ребята показали, что в любых стадиях игры мы достаточно успешны, вследствие этого и добились побед.

– У вас нет опасений по поводу финальной части сезона?

– Хоть мы и не играли сейчас с командами из другой группы, но мы встречались с ними полгода назад. Все команды для нас знакомы. Нет сомнений, что мы будем успешно им противостоять. Ребята уверены в своих силах, знаниях. У нас есть время для подготовки ко второй части сезона, она будет увлекательной и интересной. Мы готовы! Будем достойно защищать честь клуба и города. Команда мужественно преодолеет трудности, и будет стремиться достичь того результата, которого мы добились в первой половине чемпионата. Как всё сложится – никто не знает. Это футбол, иногда он непредсказуем. Есть определенный опыт, будем это учитывать и делать всё, чтобы выглядеть достойно.

Комментарий главного тренера «Ростов‑2» по итогам встречи.
    | ФК Ростов
    Итоговый счет встречи – 1:3 в пользу соперника.
    | ФК Ростов