Воспитанники Академии ФК «Ростов» посетили экскурсию в Ростовском областном музее краеведения!
| Академия

В преддверии новогодних праздников футболисты Академии провели свободное время в знаковом музее нашего города.

Ребята с удовольствием слушали, задавали вопросы, с любопытством рассматривали экспонаты и почерпнули много интересной информации об истории нашего края.

Благодарим руководство ГБУК РО «Ростовский областной музей краеведения» за проведение увлекательной и познавательной экскурсии!

Новости клуба
    Завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между "Ростовом" и "Балтикой".
    | Основной состав
    Матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Балтикой» состоится завтра, 19 мая.
    | Основной состав
    спонсоры и партнеры
    Футбольный клуб «РОСТОВ»
    #МыРостов
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
    ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
    Разработка и поддержка
    ATOMS