Воспитанники Академии ФК «Ростов» посетили экскурсию в Ростовском областном музее краеведения!
| Академия

В преддверии новогодних праздников футболисты Академии провели свободное время в знаковом музее нашего города.

Ребята с удовольствием слушали, задавали вопросы, с любопытством рассматривали экспонаты и почерпнули много интересной информации об истории нашего края.

Благодарим руководство ГБУК РО «Ростовский областной музей краеведения» за проведение увлекательной и познавательной экскурсии!

Новости клуба
«Ростов» уступил «Спарте» в контрольном матче на зимнем сборе
| Основной состав
Сегодня наша команда проведёт свой первый контрольный матч на зимнем сборе в Испании.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS