Добро пожаловать в «Ростов»!
Добро пожаловать в «Ростов»!

Ксения Гаранина начала заниматься футболом в Воткинске, в местной команде. В 2013-м году перешла в клуб «Зенит-Ижевск», где провела два года.

С 2015-го года выступала за другой ижевский клуб — «Торпедо». В дебютном сезоне стала лучшим бомбардиром Кубка России с пятью забитыми мячами. В 2017-м году стала серебряным призёром в составе «Торпедо».

В 2019-м году перешла в армянский клуб «Ширак-Оменмен». Благодаря своей игре получила вызов в сборную Армении.

В 2021-м году вернулась в Россию, подписав контракт с «Рубином». Провела за казанский клуб 13 матчей, забив при этом два мяча.

В январе 2022-го года подписала контракт с ЖФК «Ростов».

– Я очень рада присоединиться к команде, которая в дебютном для себя сезоне показала уверенную, стабильную игру. От перехода в «Ростов» только положительные эмоции. Для меня это новый и интересный этап в карьере.

Предстоящий сезон в Суперлиге будет интересным: предсезонная подготовка, исходы матчей – всем командам есть что доказывать и показывать.

Цель, которую я ставлю перед собой - влиться в единый механизм и двигаться в одном направлении, достигая поставленных задач и радуя болельщиков хорошей игрой – поделилась впечатлениями Ксения.

Приветствуем Ксению Гаранину в «Ростове», желаем результативной игры и многочисленных побед в составе нашей команды!

Сегодня наша команда сыграет против «Урала» в рамках 21 тура Мир РПЛ.
    2 мая пройдет матч второго этапа полуфинала FONBET Кубка России между "Ростовом" и "Балтикой".