Валерий Карпин – главный тренер футбольного клуба «Ростов»
Валерий Карпин – главный тренер футбольного клуба «Ростов»

Валерий Георгиевич вновь будет работать в нашем клубе, оставаясь при этом главным тренером сборной команды России.

Арташес Арутюнянц:

«Сборная России – команда, за которую переживают болельщики всех клубов страны, в том числе и нашего. Я уже говорил, что мы не могли не отпустить Валерия Георгиевича в национальную команду, ведь её интересы мы оцениваем превыше клубных.

Поэтому сейчас мы договорились с Российским футбольным союзом, что совмещение Карпиным постов в сборной и в клубе может быть прекращено, как только национальной команде России будет возвращено право участия в международных соревнованиях.

Я рад вновь приветствовать Георгиевича в качестве главного тренера «Ростова» и надеюсь на столь необходимые сегодня победы нашей команды под его руководством!»

Валерий Карпин:

«Ростов-на-Дону и футбольный клуб «Ростов» стали для меня по-настоящему родными. Рад вновь возглавить клуб, хотя ситуация в таблице сейчас непростая. Впереди у нас большая работа.

Я остаюсь главным тренером сборной России, ведь для меня это огромная честь. Мы все надеемся, что наша национальная команда всё-таки получит возможность побороться за выход на Чемпионат мира в Катаре»

В рамках 4 тура Суперлиги принимаем дома «Динамо»
    Сегодня, 27 марта, день рождения у нашего экс-капитана и одного из рекордсменов по количеству проведенных матчей за клуб, а ныне тренера молодежной команды «Ростова» Александра Гацкана.