Валерий Карпин – главный тренер футбольного клуба «Ростов»
| Основной состав
Валерий Карпин – главный тренер футбольного клуба «Ростов»

Валерий Георгиевич вновь будет работать в нашем клубе, оставаясь при этом главным тренером сборной команды России.

Арташес Арутюнянц:

«Сборная России – команда, за которую переживают болельщики всех клубов страны, в том числе и нашего. Я уже говорил, что мы не могли не отпустить Валерия Георгиевича в национальную команду, ведь её интересы мы оцениваем превыше клубных.

Поэтому сейчас мы договорились с Российским футбольным союзом, что совмещение Карпиным постов в сборной и в клубе может быть прекращено, как только национальной команде России будет возвращено право участия в международных соревнованиях.

Я рад вновь приветствовать Георгиевича в качестве главного тренера «Ростова» и надеюсь на столь необходимые сегодня победы нашей команды под его руководством!»

Валерий Карпин:

«Ростов-на-Дону и футбольный клуб «Ростов» стали для меня по-настоящему родными. Рад вновь возглавить клуб, хотя ситуация в таблице сейчас непростая. Впереди у нас большая работа.

Я остаюсь главным тренером сборной России, ведь для меня это огромная честь. Мы все надеемся, что наша национальная команда всё-таки получит возможность побороться за выход на Чемпионат мира в Катаре»

Новости клуба
Полузащитник нашей команды перешёл в клуб из Армянской премьер-лиги.
| ФК Ростов
Защитник 2003-го года рождения с 7 лет занимается футболом в нашей Академии.
| Молодежный состав
спонсоры и партнеры
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS