С днём рождения, любимый клуб!
| ФК Ростов
С днём рождения, любимый клуб!

Сегодня исполняется 92 года со дня первого достоверного упоминания о нашей команде. 10 мая 1930 года в газетах «Большевистская правда» и «Молот» появились первые достоверные упоминания о команде, которая тогда носила название «Сельмашстрой»:

«Недавно организованная футбольная команда «Сельмашстроя» имела товарищеские футбольные матчи в городе Красный Сулин. Оба матча с сулинскими металлистами и сборной Сулина сельмашстроевцы проиграли со счётом 2:3».

С тех пор прошел почти век захватывающей игры, ярких эмоций и красивых побед! Мы благодарны всем нашим болельщикам за то, что вы остаётесь с нами и поддерживаете команду при любых обстоятельствах!

Верим, что впереди нас ждут яркие победы!

Новости клуба
Сегодня свой 30-й день рождения отмечает полузащитник «Ростова» Александр Селява.
| Основной состав
Сегодня свой день рождения отмечает защитник нашего клуба Максим Осипенко.
| Основной состав
Футбольный клуб «РОСТОВ»
#МыРостов
РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.ШОЛОХОВА, 31Е
ФК «РОСТОВ»,2021. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Разработка и поддержка
ATOMS