Последний домашний матч сезона
Последний домашний матч сезона

Сегодня наша команда в рамках 29-го тура Тинькофф РПЛ проведёт домашний матч с «Химками».

История встреч

Сегодняшний матч станет 8-м между «Ростовом» и «Химками» в рамках РПЛ. 2 победы за «Ростовом», 3 раза побеждали «Химки». Ещё 2 раза была зафиксирована ничья.

Прогноз погоды

Сегодня в Ростове-на-Дону ожидается пасмурная погода, возможен небольшой дождь. Температура воздуха к стартовому свистку составит около 15-ти градусов выше ноля.

Трансляция матча

Встречу покажет телеканал «Матч Премьер». Текстовая трансляция будет доступна на официальном сайте, а также в социальных сетях нашего клуба.

В рамках 4 тура Суперлиги принимаем дома «Динамо»
    Сегодня, 27 марта, день рождения у нашего экс-капитана и одного из рекордсменов по количеству проведенных матчей за клуб, а ныне тренера молодежной команды «Ростова» Александра Гацкана.